Категории раздела

Салават Юлаев [10]
Толпар [2]
Агидель [0]
Сдюшор [1]
Все [0]

Пресса

МЫ СТАВИМ НА НХЛ. НХЛ НЕ СТАВИТ НА НАС

Тревожная ситуация: на этой неделе семь энхаэловских олимпийцев сборной России из шестнадцати по объективным и субъективным причинам пропускали матчи .

Источник: Спорт-экспресс

23.01.2014

Игорь ТУЗИК: "ЧТО ЭТО ЗА ЧУЧЕЛО?!" - СКАЗАЛ ДАЦЮКУ ПОЛКОВНИК"

В ноябре он справил юбилей, но цифрам лучше не верить - в свои 70 Игорь Тузик при делах. И в силе, и живой. Вице-президент хоккейной федерации, начальник управления сборных команд. А биография всем на зависть - и дружил, и общался с легендами. Лучшими людьми советского хоккея.

Источник: Спорт-экспресс

23.01.2014

Председатель совета директоров «Спартака»: С Божьей помощью преодолеем кризис

Председатель совета директоров «Спартака» Денис Скоморохов рассказал о поисках нового спонсора, «Лукойле», а также о том, как живет команда, второй месяц играющая практически бесплатно.

Источник: Советский спорт

23.01.2014

Архив новостей
Интернет-магазинКупить билеты online
Главная » 2014 » Январь » 25 » Не лучший матч в Магнитогорске
17:58
Не лучший матч в Магнитогорске

В российский день студентов (Татьянин день) уфимский «Толпар» проводил вторую выездную встречу против магнитогорских «Стальных Лисов». Напомним, в первом матче команды продемонстрировали сверхинтересную игру, победитель в которой определялся в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам. Тренерский штаб «юлаевской молодёжки» после этого ограничился одним изменением в составе. Никита Мокин остался вне заявки, а его место занял Булат Маргамов.   

На первых минутах стартового периода «юлаевская молодёжка» выглядела чуть более активнее магнитогорцев. Уфимские игроки были быстрее и настырнее в атаке, но переиграть голкипера хозяев не удавалось. Особенно классные шансы отличиться поочерёдно упустили Валерий Поляков и Алексей Митрофанов. В концовке дебютного игрового отрезка случилось первое в матче удаление «толпаровцев», однако играли в меньшинстве подопечные Венера Сафина недолго, вынудив вскоре соперника нарушить правила. Только вот игра 4 на 4 нашим хоккеистам не удалась. Немногим позднее гости позволили хозяевам открыть счёт. После этого соперники стали действовать очень вязко и плотно, поэтому опасных моментов у ворот команд практически не возникали, а если они и появлялись, то голкиперы были на высоте. 

Начало второй двадцатиминутки наши ребята провели крайне неудачно, позволив сопернику уже в дебюте закрепить своё преимущество. После этого «толпаровцы» немного выровняли игру, но всё же допускали грубейшие ошибки в обороне. Благо, что магнитогорцы не воспользовались этими провалами, и счёт на табло сохранялся. Ближе к экватору периода удачный отрезок выдали и подопечные Венера Сафина, однако переиграть голкипера хозяев так и не смогли. Далее команды поочерёдно получали численное преимущество, но ни тем, ни другим использовать большинство не удалось. Ну а в концовке уфимцы вновь расслабились, а соперник, напротив, оказался настырен в завершении атак. Это привело ещё к двум голам в исполнении хозяев и на перерыв гости уходили в не самом лучшем расположении духа. 

С первых минут заключительного игрового отрезка в воротах «юлаевской молодёжки» появился Вячеслав Волков. Нашему голкиперу с ходу пришлось демонстрировать своё мастерство, с чем он успешно справился. «Толпаровцы» также не отсиживались в обороне и проводили опасные атаки. Первый по-настоящему голевой шанс был у Валерия Полякова, но в завершении ему не повезло. Зато удачливее оказался Валентин Разумняк, поставивший эффектную точку в одной из атак ближе к экватору периода. В дальнейшем игра проходила с небольшим преимуществом дружины Венера Сафина, которая то и дело заставляла вступать в игру стража ворот хозяев. Однако забить всё никак не удавалось. И всё же настырные гости своего добились, а голевое касание на свой счёт вновь записал Валентин Разумняк, оформивший дубль. После этого команды порадовали зрителями ещё несколькими опасными моментами, но голкиперы огорчить себя больше не позволили. Таким образом, уфимцы уступили, и теперь будут готовиться к матчам уже на домашней арене, которые пройдут в начале февраля.   

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Толпар» (Уфа) 
4:2 (1:0, 3:0, 0:2).
 

Голы: 

1:0 (14:56) – Дмитрий Арсенюк (Дмитрий Стулов, Николай Тимашов); 
2:0 (22:09) – Павел Медведев (Даниил Бикбулатов, Семён Гаршин); 
3:0 (36:24) – Владислав Каменев (Никита Жлоба, Артур Болтанов); 
4:0 (39:31) – Виталий Кудрин (Артур Болтанов, Владислав Каменев); 
4:1 (47:54) – Валентин Разумняк (Булат Хамматов); 
4:2 (58:14) – Валентин Разумняк (Булат Хамматов); 

Вратари: Артём Загидуллин – Даниил Романов (Вячеслав Волков 40:00–60:00). 
Главный судья: Антон Кислов. 

Состав «Толпара» 

Вратари: Даниил Романов, Вячеслав Волков. 
Защитники: Руслан Ибатуллин – Филипп Пангелов-Юлдашев, Арсен Нургалиев – Роман Дубинин, Александр Ермаков – Леонид Сухоручкин, Кирилл Цулыгин – Егор Пономарёв. 
Нападающие: Алексей Митрофанов – Валерий Поляков – Тимур Макаров, Валентин Разумняк – Степан Хрипунов – Кирилл Шмурыгин, Руслан Сафин – Артур Гиндуллин – Василий Жилов, Булат Маргамов – Булат Хамматов – Владимир Пешкин. 

Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Категория: Толпар | Просмотров: 940 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск


Ближайшая игра
счет матча




0:0
27 января 16:00
Адмирал
Салават Юлаев
Новосибирск, Концертно-спортивный комплекс «Сибирь»
Календарь игр и мероприятий
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
3031124
68101112
13151719
2021222426
28303112
Домашняя игра 
Игра в гостях
Мероприятие